Белая диета после отбеливания зубов. Что вы можете употреблять а чего следует избегать

Белая диета после отбеливания зубов. Что вы можете употреблять а чего следует избегать



Белая диета после отбеливания зубов. Что полезно есть и чего следует избегать.
Отбеливание зубов на данный момент безболезненно и очень эффективно, но вы обязательно должны придерживаться белой диеты в течение как минимум 48 часов после процедуры. Это позволяет вам дольше сохранять эффект отбеливания зубов! Знайте, что нужно есть, а чего следует избегать.
Также стоит ограничить потребление блюд, которые могут испачкать ваши зубы через 2 дня (например, используя дополнительную отбеливающую прокладку). Что можно есть на белой диете после отбеливания зубов? Белая диета состоит в основном из молочных продуктов, рыбы, злаков, фруктов и овощей, то есть продуктов, не содержащих натуральных или искусственных красителей. Перед процедурой отбеливания зубов необходимо ознакомиться с меню и купить необходимые продукты. Белая диета - через 48 часов после отбеливания зубов.
Ингредиенты для белой диеты:
Молочные продукты: молоко, творог, творожный сыр, козий сыр, сливки, сыр моцарелла, натуральный йогурт, кефир, натуральная пахта, простокваша, сливочное масло (без добавок). Рыба (без ярких специй, таких как карри): лосось, треска (желательно запеченная). Морепродукты: креветки, мидии. Курица: Куриное филе, куриная ветчина. Овощи: цветная капуста, белая фасоль, кольраби, картофель, чеснок, белый лук-порей, белокочанная капуста, парниковый огурец, белая редька, петрушка, сельдерей, баклажаны (без кожицы), цукини (без кожицы). Фрукты: Бананы. Зерновые злаковые продукты: белый хлеб и булочки, хлопья, белые макаронные изделия. Напиток: Вода, кофе с молоком можно пить через 48 часов. Алкоголь: Светлое пиво или белое вино через 48 часов. Другое: Кокосовая стружка.
От чего вы должны отказаться на белой диете?
Горячие напитки: кофе, чай, шоколадный сок: все свежевыжатые. Разноцветные напитки: апельсин, кока・кола, апельсиновые напитки и т.д. Алкоголь: красное вино, разноцветные напитки, черное пиво. Сыр: Обработанный в желтом цвете. Овощи: помидоры, перец, брокколи, свекла, морковь, краснокочанная капуста, кукуруза. Фрукты: черника, голубика, вишня, смородина, клюква. Специи: куркума, карри, гироскутер, корица, чили, мускатный орех, паприка. Яичный желток. Сладости: Изделия, содержащие горький шоколад, молочный шоколад и какао. Густой соус к мясу и салату. Суп: Все. Колбаса (курицу едят через 48 часов), паштет.
Примеры белой диеты:
Хлопья с йогуртом, творог со сливками и редисом без кожуры, хлопья с молоком, молочный коктейль с бананом. Обед: клецки, ленивая лапша, белая паста с карбонарой и соусом из цукини, рыбное филе, обжаренное в сливочном соусе с укропом, креветки, обжаренные в чесноке.
Самое важное правило белой диеты.
Пожалуйста, воздержитесь от еды и питья в течение 2 часов после лечения. Используйте белую диету в течение 2 дней после лечения. Через 48 часов постепенно добавляйте красочный корм. Однако избегайте всего, что содержит синтетические красители, по крайней мере, в течение 1 недели. Обратите внимание на пищевой краситель. Цветные отмечены символом E от 100 до 199, белый - это только E170 (то есть карбонат кальция), а E171 - диоксид титана..
Автор статьи: Женя Белкин.
мир орехов. Как автор блога ru, я знаю все об орехах и сухофруктах.



Аюрведическая диета минус 6 кг за месяц

15.01.2023 6:00:19

Калугин Юра

Аюрведическая диета - 1 кг в месяц минус 6.
Если вы избавитесь от того, что мешает вам похудеть, вы станете обладательницей стройной фигуры, гласит индийская мудрость. Истерн учит вас худеть, ориентируясь на свою дозу. Вы должны быть в состоянии есть то, что соответствует вашему типу метаболизма, и отказываться от продуктов, которые вызывают увеличение веса.
Аюрведическая диета для похудения: аюрведические доши.
Традиционная система индийской медицины существует уже более 5000 лет. Согласно и...

Читать весь текст

10 крафтовых баров Петербурга

15.01.2023 5:05:47

Лукьянов Тихон

10 крафтовых баров в Санкт-Петербурге.
Еще 5 лет назад крафтовое пиво было в значительной степени уделом узкой группы условных хипстеров и пивных фанатов. С тех пор ситуация значительно изменилась. С увеличением числа мини-пивоварен росла аудитория любителей крафта, продолжали открываться профильные бары, а бутылки IPA легко можно было найти на полках супермаркетов и в меню серьезных магазинов. Ресторан. Первая мини-пивоварня превратилась в полноценную империю с полноценным производством и собс...

Читать весь текст

Азбука палео-диеты основные принципы меню и физическая нагрузка

15.01.2023 2:09:50

Лора Ракова

Разновидность палео-диеты: основные принципы, меню, физические упражнения.
Что я должен есть, чтобы похудеть? Диета Палео дает ответ на этот, казалось бы, риторический вопрос. Ешьте натуральные, сырые продукты, оставайтесь активными и худейте!
Что такое Палео-диета?
По мнению диетологов, современные люди болеют и набирают лишний вес из-за отсутствия культуры питания и употребления продуктов, которые им не подходят на генетическом уровне. Добавьте к этому влияние современных "товаров первой не...

Читать весь текст